вторник, 29 марта 2016 г.

4 этап СП "Black and White"

Всем привет!
Полным ходом идет совместный проект  "Black and White" с Юлианной Ефремовой и Юлией Остановской,  и мы выходим на финишную прямую)) Следующее задание будет уже обложка и сборка нашего альбома!! Урааа!

А вот и очередной замечательный скетч от девочек для 4 этапа!

Мой разворот в черно-белой гамме. 

В этот раз у нас ОЭ - Чипборд и Маски (трафареты)
Потрудившись ночку и вот у меня готов 4 разворот. 
На черный кардсток нанесла пасту  Таир через маску шестеренки и трафарет ажурный (выбрала два вида - так как хотелось усложнить себе задачу). Ажурный в итоге почти не виден, только с лева под рамочкой и фоновым чипбордом. Вместо белого спрея, опять таки разведенный белый грунт. Чипборд у меня от Арт просвета - Шестеренки и фоновый Ажурная решетка. Шестеренки я запекла в белом эмбоссинге.  Ажурную решетку слегка припорошила белым грунтом. Покрасила 2 вида кружева в черный цвет грунтом Сонет, а так же прокрасила в черный цветы и листья спреем от Наше Хобби. Сверху припорошила серебристым (акрил металл), как и рамочки, цветы, листики и некоторые черные шестеренки. В заключение сделала по страничке белые брызги и капельки жидкими дотсами (прозрачный с глиттером).
Детальки поближе 



Ну и конечна воздушная Шебби страничка) Черный кардсток покрыла белым грунтом, так чтоб слегка оставались просветы черного. Нанесла пасту (взяла пасту Таир и смешала с серебристым акрилом) через маску Шестеренки и трафарет Ажурный, как и на черной страничке (повторюсь - выбрала два вида - так как хотелось усложнить себе задачу). После высыхания добавила между получившимся рисунком черный спрей от Наше Хобби. Далее в декоре применила два вида кружева и марлю. Чипборд у меня от Арт просвета - Шестеренки и фоновый Ажурная решетка. Шестеренки я запекла в белом эмбоссинге.  Ажурную решетку слегка припорошила белым грунтом. Рамочки и некоторые черные шестеренки сверху припорошила серебристым (акрил металл). В заключение сделала по страничке черные брызги и капельки жидкими дотсами (прозрачный с глиттером). Поставила слегка штамп Текст как на саму страничку, так и нанекоторые детали декора - листья, шестеренки.
Детальки поближе.



Вот такой замечательный получился 4 разворот)
Приятного Вам просмотра и успехов в творчестве!

14 комментариев:

  1. Лена! Нереальные странички! Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, шикарный разворот! Мне очень нравиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Восхитительно!!!Невероятный разворот!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, вау!!! Ооочень нравится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо большое! Жалко, что ты сошла с дистанции. Надеюсь все таки, что альбом ты свой по СП доделаешь и покажешь нам!

      Удалить
  5. Спасибо за участие! Ждём вас в новом этапе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Юлианна! Уже во всю готовим обложки!

      Удалить
  6. Как всегда все на высоте! Отличная работа! Спасибо что вы с нами!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, огромное спасибо за похвалу! Мне очень приятно от тебя это слышать! Ты наша вдохновительница с Юлианной!

      Удалить